11.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Игры: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  | А-Я
Компании: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  | А-Я


Авторы игры

King's Quest VII: Princeless Bride
на страницу игры


Designed by:Roberta Williams
Lorelei Shannon
Written by:Lorelei Shannon
Directors:Andy Hoyos
Roberta Williams
Lorelei Shannon
Producer:Mark Seibert
Art Director:Andy Hoyos
Director Of Animation:Marc Hudgins
Lead Programmers:Oliver Brelsford
Henry Yu
Musicians:Jay Usher
Neal Grandstaff
Dan Kehler
Mark Seibert
Voice Director:Lorelei Shannon
Quality Assurance Lead:Dan Woolard
Animation Layout:Steven Gregory
Marc Hudgins
Karin Nestor
Sherry Wheeler
Jason Zayas
In-House Animation - Chapter 6:Jason Zayas
Alberto Eufrasio
Steven Gregory
Sherry Wheeler
In-House Computer Ink & Paint:Darvin Atkeson
Alberto Eufrasio
Maria Fruehe
Desi Hartman
Marc Hudgins
Tim Loucks
Dana Moody
Karin Nestor
Frankie Powell
Terry Robinson
Donovan Skirvin
Donald Waller
Phy Williams
Chris Willis
Deanna Yhalkee
Jason Zayas
Background Layout:Darlou Gams
Terry Robinson
Background Illustration:Darlou Gams
Terry Robinson
Dennis Durrell
Darrin Fuller
Background Styling:Dennis Durrell
Background Color Keys:Darlou Gams
Terry Robinson
Character Designs:Marc Hudgins
Summer Interns:Nicole Berg
Steven Gregory
Kerena Kliefoth
Neil Krivoski
Tracy Wagner
3D Inventory Objects:Jon Bock
Donald Waller
Rich Powell
SGI Animation & Effects:Kim White
Programmers:Dave Artis
Vana Baker
Arijit De
Tom Desalvo
Carlos Escobar
Robert Lindsley
Michael Lytton
Randy MacNeill
Sean Mooney
Doug Oldfield
Kevin Ray
Jerry Shaw
System Programmers:Ed Critchlow
Dan Foy
J. Mark Hood
Ken Koch
Terry McHenry
Larry Scott
Chris Smith
Greg Tomko-Pavia
Mark Wilden
Additional QA:Robin Bradley
Mike Brosius
Joe Carper
Roger Clendenning
Dave Clingman
Judy Crites
John Cunney
Bill Davis Jr.
Lynne S. Dayton
Ken Eaton
Mike Jones
Jon Meek
Mike Pickhinke
John Ratcliffe
Leo Salas
Sharon Simmons
John Trauger
Doug Wheeler
Movie Sequences Scored by:Mark Seibert
Jay Usher
Sound Effects & Audio Work:Rick Spurgeon
Kelli Spurgeon
Jay Usher
Neal Grandstaff
Voice Casting & Direction:Lorelei Shannon
Voice Auditions:Taylor Korobow
Casting Works
Voices Recorded at:Fantasy Studios
Studio Engineer:Eric Thompson
Dreams Software Operator:Dan Kehler
Animation Houses
Anuimation Magic, Inc.:Chapter 1 & Global Animation
Animation:Kostya Biryukov
Anton Chizhov
Tanya Demidova
Ksana Giotova
Katya Gorelova
Katya Kruglova
Ilya Maximov
Marina Mikheeva
Sasha Naoumova
Andrey Pugachev
Oksana Romanova
Lena Rumyantseva
Lena Savik
Katya Vassilyeva
Alice Vizirova
Natasha Yakovieva
Masha Yakushina
Ira Zheleznova
Digital Ink & Paint:Marina Aksenove
Oksana Bilan
Tanya Fedotova
Denis Goroshkov
Kristina Kim
Alexey Konkin
Vera Korolova
Tanya Krasavina
Alina Kudryashova
Sasha Myala
Sasha Sakov
Olga Sumenko
Tanya Tavrueva
Ira Yershova
Technical Assistants:Denis Ivanov
Tanya Smirnova
Tanya Shalygina
Tom Faiano
Background Paintings:Volodya Karnaoukhov
Nadya Obedkova
Kostya Kossarev
Ira Shostik
Production Management:Boris Bigouleav
Lena Beloborodova
Dale Desharone
Sasha Makarov
Lyuba Nedeorezova
Igor Razboff
Alexy Yeseyev
La West Film ProductionChapter 4 & 6
Director Of Animation:Ivan Tomicic
Animators:Stjepan Bartolic
Zvonimir Cuk
Darko Krec
Neven Petricic
Esad Ribic
Goran Sudzuka
Inbetweening & Cleanup:Marina Hruskar
Damir Jurisic
Maja Surjak
Vlasta Zubcevic
Animation Checking:Esad Ribic
Scanning:Bojan Hrabar
Nedad Baljak
Rikard Blazicko
Jadran Zdunic
Digital Ink & Paint:Jadranka Brecak
Andreas Cogelja
Sandra Grgec
Marija Ivsic
Denis Lepur
Sinisa Matijasic
Lovorka Ostovic
Robert Seruga
Suncica Spriovan
Tatjana Trgovec
Timomir Vlajic
Zelko Vlajic
Dungeon Ink & Paint:Chapters 2, 3, & 5
Animators:Mike Knobl
David E. Rogers
Bill Morris
John Beam
Preston Jones
Kellie Dover
Chad Frye
Stan White
Frank Barnhill
Inbetweeners/Cleanup:Jason Gammon
Kevin E. Davis
Jeffrey D. Hayes
Tracy J. Blackwell
Digital Ink & Paint:Angelique Ruff
Paula Stacy
Mary Fulton
Lisa Ellis
David Ellis
Lori Pinera
Tracy Scruggs
Tony Lavendar
Production Assistants:Beth A. Hopping
Kristi Wood
Michael L. Honeycutt, Jr.
Shane White
Thanks:Beth Hopping
AnimotionChapter 5 / Opening & Closing Movies
Director Of Animation:Dave Hickock
Production Supervisor:Larry Royer
Creative Supervision:David Hickock
Larry Royer
Bob Switalski
Key Animation:Larry Royer
David Hickock
Apryl Knobbe Young
David Gilbert
Assistant Animation:Jim Burns
Mike Feather
Arron Mcdowell
Leslie Jaye
Donna Campbell
Jennifer Robin
David Bleich
Alan Nash
Johnny Robinson
John Larkin
Joseph Larkin
Marcus Gregory
Mike Carter
Additional Animation:Dennis Kennedy
Technical Consultants:Steve Bogdonovich
Dick Moody
Digital Ink & Paint:Jonathan C. Parker
Chip G. Hartford
Steve Bogdonovich
Ron Cleveland
Robert Leonard
Aaron Moody
Dick Moody
Michele Moody
Paint Coodinator:Dick Moody
Voice Talent (Our Heroines, Heroes And Villains)
Rosella:Maureen Mcverry
Valanice:Carol Bach Y Rita
Malicia:Ruth Kobart
Edgar/False Troll King:Jesse Moises
King Otar Fenris III/Lord Of The Trolls:Denny Delk
Cuddles:Roger Jackson
The Kangaroo Rat:Roger Jackson
The Desert Spirit:Fred Barson
The Jackalope:Jeffrey O'brien
Mathilde:Esther Hirsch
The Rude Forging Troll:Jeffrey O'brien
The Jeweler Troll:Joe Paulino
The Troll Cook:Jim Cranna
Brutus The Bridge Troll:Don Robins
The Crystal Dragon:Ruth Kobart
Male Mud Bath Troll 1:Greg Walsh
Male Mud Bath Troll 2:Marcus Lewis
Female Mud Bath Troll 1:Maureen Mcverry
Female Mud Bath Troll 2:Esther Hirsch
The Dragon Toad:Greg Walsh
Spike:Carol Bach Y Rita
Spike's Mother:Jeffrey O'brien
Attis/Attis The Stag:Toby Gleason
Ceres:Carol Bach Y Rita
The Hummingbird:Maureen Mcverry
The Spider:Joe Paulino
The Rock Spirit:Tim White
The Three-Headed Carnivorous Plant:Roger Jackson
The Obnoxious Gate Guard:Doug Boyd
Arch-Duke Fifi Le Yipyap:Jim Cranna
Chicken Petite:Esther Hirsch
The Mockingbird:Jim Cranna
The Bull In The China Shop:Jarion Monroe
The Snake Oil Salesman:Roger Jackson
Treasure The China Bird:Maureen Mcverry
Ersatz The Faux Shop Owner:Toby Gleason
Town Hall Door Guard:Simon Vance
Arresting Badger Guard:Simon Vance
Badgers Of The Jury:Denny Delk
Jim Cranna
Doug Boyd
Fred Barson
The Magic Statuette:Ruth Kobart
The Coroner:Marcus Lewis
Ghoul Kid 1:Roger Jackson
Ghoul Kid 2:Yukiko Yamaguchi
The Gravedigger:Marcus Lewis
The Black Cat:Yukiko Yamaguchi
The Black Dog:Jesse Moises
Count Tsepish (The Headless Horseman):Joe Paulino
Lady Tsepish (The Woman In Black):Willow Wray
The Boogeyman:Don Robins
The Shrunken Heads:Denny Delk
Jim Cranna
Doug Boyd
The Mummy:Fred Barson
Mr. Nibbler The Psycho Mouse:Joe Paulino
Mr. Bugbear (Dr. Cadaver's Patient):Jeffrey O'brien
Lachesis:Willow Wray
Clotho:Carol Bach Y Rita
Atropos:Yukiko Yamaguchi
Borasco:Don Robins
Gharbi:Willow Wray
Levanter:Toby Gleason
King Graham:Denny Delk
Special Thanks To:Tammy Dargan
Casey Jones
Robin Kleeman
Al Lowe
Marie Salerno
Joni Williamson
Mom
Русская Версия:Компания «Софт Клаб»
Перевод:Наталья Васильева
Литературный Редактор:Василий Фирсов
Подбор Актеров:Сергей Клоков
Режиссеры Озвучания:Игорь Мороз
Сергей Клоков
Студия Звукозаписи:«Боп»
Роли Озвучивали (Герои и Злодеи)
Розелла:Елена Соловьева
Валанис:Ольга Гаспарова
Гюрзелла:Ирина Савина
Принц Эдгар:Владимир Вихров
Лже-Отар / Король Отар:Алексей Колган
Пусик:Роджер Джексон
Крыс-Крыс:Александр Леньков
Призрак Пустыни:Владимир Вихров
Кролик Попрыгун:Джеффри О'Брайан
Матильда:Марина Тарасова
1-й Тролль (Блотар):Владимир Ферапонтов
2-Й Тролль (Хогарт):Александр Новиков
Тролль-Кузнец:Александр Новиков
Тролль-Ювелир (Оппи):Дмитрий Филимонов
Тролль-Повар:Дмитрий Назаров
Брут Костолом:Дмитрий Назаров
Драконесса:Ирина Савина
Эгглентина:Ирина Савина
Эсмеральда:Людмила Ильина
Драконья Жаба:Александр Леньков
Шпилька:Людмила Ильина
Мать Шпильки:Людмила Ильина
Аттис:Александр Золотницкий
Церера:Марина Тарасова
Колибри:Людмила Ильина
Паук-Птицеед:Дмитрий Полонский
Дух Камня:Рогволд Суховерко
Трехголовое Растение:Дмитрий Назаров
Алексей Колган
Дмитрий Филимонов
Стражник:Дмитрий Филимонов
Эрцгерцог Фифи Ле Тяф-Тяф:Александр Леньков
Сумасшедшая Курица:Людмила Ильина
Пересмешник:Александр Новиков
Фернандо Быквелл:Дмитрий Назаров
Змей-Торговец:Дмитрий Полонский
Фарфоровая Птичка:Людмила Ильина
Эрзац Де Фалып:Александр Новиков
Охранник Мэрии:Владимир Ферапонтов
Стражник-Барсук:Алексей Колган
Барсуки-Судьи - Дмитрий:Дмитрий Полонский
Александр Новиков
Алексей Колган
Волшебное Зеркальце:Дмитрий Филимонов
Доктор Кадавр:Александр Леньков
1-й Мальчишка:Ирина Савина
2-й Мальчишка:Людмила Ильина
Могильщик:Дмитрий Назаров
Черная Кошка:Людмила Ильина
Пес-Призрак:Владимир Ферапонтов
Граф Дракула:Александр Золотницкий
Элспет Дракула:Людмила Ильина
Бука:Рогволд Суховерко
Высушенные Головы:Дмитрий Филимонов
Александр Новиков
Мумия:Дмитрий Назаров
Мистер Креккер/Сумасшедшая Мышь:Александр Золотницкий
Мистер Пугало:Алексей Колган
Лахезис / Клото / Атропос:Людмила Ильина
Бораско:Александр Новиков
Гарби:Людмила Ильина
Ткач Снов:Владимир Вихров
Левантинец:Рогволд Суховерко
Оберон:Александр Золотницкий
Титан Ия:Людмила Ильина
Обработка Звука:Сергей Аскаров
Художник:Оксана Растегаева
Инжениринг:Владимир Иванов
Дополнительное Программирование:Михаил Захаров
Тестирование:Станислав Сенющенков
Владимир Иванов
Компьютерная Верстка:Екатерина Маклакова



Об ошибках и неточностях, а также ваши пожелания:
(ответы на вопросы и комментарии, а также сами вопросы можете задать/почитать на нашем форуме)






     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя